Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.02.2011, 03:39     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Всем доброго времени суток.

Продолжаем марафон. Первый марафон прошел довольно успешно, хотя потенциал не был использован, были обидные недоезды, но и рои 88.7% cложился не без доезда. Второй же марафон сложился куда менее удачно, также был ряд недоездов, но дальше двух топ9 не сложилось, поэтому рои вышел -44%. Третий будет из себя представлять по условиям копию второго, я также вношу 10%.

Для тех кто не любит вникать в суть и много читать, основное выделено жирным цветом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МАРАФОН (~ 22.02.11-09.03.11)

Концепция: я примерно прикидываю график и количество регулярных турниров, которое я смогу сыграть. Играть буду каждый день кроме воскресений (в эти дни буду стремиться продать доли на воскресники) за вычетом выходных 0-2 дня в неделю. Суммирую планируемые байины. И продаю полностью, за вычетом своей доли, дистанция в районе 135 турниров.

Примерный перечень играемых ежедневных турниров (я буду играть из них то, что будет подходить под игровую сессию, не привышая 4-8 столов за раз, плюс некоторые внеплановые турниры из этого диапозона байинов) :

18:00 PS 8.8+R 40kg
18:00 FTP 26$ 19,5kg
18:30 PS 55$ 7.5kg
20:00 PS 22$ 20kg
20:00 FTP 26$ 19.5kg
21:00 PS 22$ 15kg
21:00 PS 109$ 45kg
22:00 FTP 26$ 42kg
22:15 PS 22+1R+1A 35kg
22:15 FTP 75$ 25kg Super Stack
23:00 PS 55$ 90kg
23:00 FTP 26$ 33kg KO
23:30 FTP 55$ 25kg
00:00 PS 11+R 75kg
00:00 FTP 75$ 24kg
00:15 FTP 26$ 18kg Super Stack
01:00 PS 55$ 40kg
02:00 FTP 26$ 32kg
03:00 FTP 75$ 40kg

Думаю в игровой день будет выходить около 12-16 турниров.

Примерные подсчеты суммы БИ:
1) сложил все турики, вычислил средний БИ (ребайники брал 5БИ в среднем) и умножил на 14 туриков в день - это выходит ориентир на день.
2) Умножил средний байин на количество ожидаемых дней 658*10~6500
3) Т.к. подозреваю будут ИТМы, (и надеюсь финалки и заносы) вся сумма не понадобится полюбому, думаю нормально взять от нее процентов 70 ~ 4500, остальные пойдут из итмов, реинвистироваться, в рамках марафона.

Кол-во турниров ~ 135 -4151,86$
Кол-во игровых дней ~ 10-11 за 16 суток (здесь ньюанс, возможно в период марафона мне будет сделана операция, о чем подробней тут поэтому количество дней на марафон может быть увеличено, 25.02.11 после консультации должно стать понятно насчет этого. Если даже операция попадет в сроки марафона, думаю это займет лишних 3-5 дней на отходняк)
Сумма байинов ~6500$ (но за сумму сбора буду брать буду 4500$, т.к. будут попадания в деньги и реинвестиции)
Отчетность: в этой теме, и в блоге на cgm, плюс excel файл с информацией по турнирам
Расчет: после марафона, деление чистого профита, по старинке, 40 на 60 от вложений дольщиков, при отсутствии профита возврат набранных призовых пропорционально размерам долей.

В продаже 90%.
Стоимость участия: 1% = 45$, 5%=225$ , 10% = 450$


Пояснения к списку дольщиков: Я даю привелегии бронирования дольщикам первого марафона, вписывая, максимальную, соответствунную пребронь каждому, от которой они могу отказаться, либо она будет снята 22.02.11 в 19:00. Если есть желающие НЕ из списка, можете встать в вэйт-лист, вероятно кто-то снимется с марафона или уменьшит долю.

Уважаемые дольщики:

moronello - 5%
CatcherLuck - 5%
time - 20%
Gottlose - 5%
Vlastelin - 1%
pushmedirty - 20%
Garrisan - 5%
pendall - 17%
cemak - 3%
zapacanov - 5%
MakLeRud - 2%
3p3nipa - 2%

долей не осталось

Информация о Hero

Оплата переводом в румах (после оплаты пишите здесь или в личку):
PokerStars: MaxBNuts
Full Tilt: MaxBNuts

Обо мне : много в дневнике http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr..._maxbnuts.html

Ссылки на опр:
PS - [Зарегистрироваться?]
FTP - [Зарегистрироваться?]

В онлайне сыграно ~1950 МТТ c аби ~62$ (~145k призовых, ~24k профита) , ~2.2k дешевых СНГ со средним рои 16%.
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.02.2011, 04:51     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Сейчас еще в личку всем, не подтвердившим решение флудану. Очень надеюсь, что все успеют прочитать до снятия их преброни и начала нового марафона. Для тех, кто следил за темой 2 марафона столь быстрое продолжение марафона - не сюрприз, остальные надеюсь в течении 15 часов глянут в личку.

В файле есть все необходимые расчеты.

У предыдущих дольщиков есть опции:
- продолжить марафон той же долей, доплатив разницу стоимости и остатка.
- продолжить марафон изменив долю, если в сторону увеличения - встав в привилегированный вэйтлист, по которому равномерно будут распространяться проценты долей, от которых отказались.
- отказаться от дальнейшего участия, тогда остаток 2го марафона будет выслан (не сразу, чтобы туда-сюда не гонять $).

Кто не участвовал во втором марафоне и желает в третьем, встают в вэйтлист 2. После первого марафона по-моему все желающие из вэйтлиста приняли участие, при том, что 1ый марафон был плюсовый. Хотя тут уже приличный лист, но мало ли.
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.02.2011, 12:46   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Я временно завязал с покупкой долей, поэтому от дальнейшего участия откажусь
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 22.02.2011, 14:49     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
Я временно завязал с покупкой долей, поэтому от дальнейшего участия откажусь
хорошо, верну остаток )
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.02.2011, 20:18   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
если откажется кто, мсг ми)
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 22.02.2011, 21:08     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bOrsh Посмотреть сообщение
если откажется кто, мсг ми)
Упс, не видел твоего сообщения, отказались за 1 минуту до начала туриков ))) после беседы (выяснилось трабл с акком у него) оставил 3% (на его возврат со 2го марафона).
Еще есть подтвержденная, но неоплаченная полностью большая бронь pushmedirty, надеюсь как он появится, с нею вопрос будет решен ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 08.03.2011, 06:09     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Подведем итоги.

По всем пунктам марафон закончен. К сожалению, практически с наихудшим результатом, хуже было только залить все средства не преодолев намеченных планок дистанции. В последнем саммари упомянуто количественно сколько недоездов за последние 1.5 месяцев. Работа проделана большая, жаль, что отдачи не получили. Примерно за 45 дней было сыграно примерно 450-500 турниров (3 марафона: 109, 137, 134, воскресники, FTOPS'ы, GSOP'ы).
Эти 1.5 месяца постепенно вывели меня на некий новый уровень, по сути, такую дистанцию, так плотно я еще не гриндил, ибо за все ~2.5 года игры (которые можно считать в плане обучающегося, направленного на скилловой покер) было сыграно всего лишь в раза 3 больше турниров, чем за эти 1.5 месяца. Возможные результаты, гипотетические, которые я чувствую сквозь все эти недоезды, меня заставляют каждый день сново открывать эти адские "пиханинки для фартожопых". Чувствую, что я совсем рядом с некоей стабильностью и результативностью, которая должна появиться по выключению думсвитча, которой я поставил себе цель добиться с января до августа. Если раньше нужен был приличный фарт, сейчас достаточно отсутствия нефарта. Были ошибки, что-то я пересматривал, менял, корректировал, и, я уверен, что имею хороший гипотетический рои в большинстве регулярных турнирах, и тем более крупных сериях. Думаю все кто подробно наблюдал за моей деятельность с этим согласятся.

Такой объем работы прилично поднял дисциплину (взять хотя бы координальную смену обстановки рабочего места, о чем я упоминал в дневнике), тильтоустойчивость (кроме письменного мата и ругани, ну может быть в самые кульминационные моменты какие-то буквально еденичные случаи физической агрессии или громкого мата ), скилл, и, как ни странно, мотивацию. Тяжело пахать, и не получать отдачи, но чувствуя, что это прям очень близко, я продолжаю путь.

Final summary:

Игровых сессий: 11
Турниров: 134
Сумма байинов: 6798$
Призовые: 2646,14$
Профит: -4151,86$
БР: 348,14$

Roi: -61,07%
ABI: 50,7$
%ITM: 14.2%

Прикладываю полный файл по всем марафонам. Дольщики 3го марафона найдут там лист с расчетами возврата копеечек, которые можно направить в грядущий, Quattro Marathon, все организационные комменты направляйте сразу туда, пожалуйста. Условия марафона будут схожими (тот же диапозон байинов, та же плотность графика), только дистанция будет снижена по объективной причине. Через две недели 99.99% я ложусь в больницу на операцию. Думаю, успею отыграть 90 турниров. Соответственно сумма байнов будет ~4300-4500, а собирать нужно ~3100$. Также внесу своих 10%. UPD: дележка профита на 4ый марафон будет снижена вслед за дистанцией до 35-65.
Плюс бонус: кроме листов с результатами предыдущих марафонов, в конце лист с суммарными результатами 3ех марафонов, рои -17% за 379 туриков, тыкайте в любую клетку столбца с резалтами, введите число скажем 1-2 доезда из ПЯТНАДЦАТИ, что не доехал (а везде топ1 6к-20к был примерно, в некоторых донкаментах и того больше).

ps: в связи с техническими сложностями форума, файл пока загрузить не могу.
MaxBNuts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Marathon 7 by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 8 22.05.2011 00:00
Marathon "VI" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 5 20.04.2011 06:59
Marathon "V" by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 06.04.2011 04:25
Quattro Marathon by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 7 20.03.2011 21:56
Marathon 2 by MaxBNuts MaxBNuts Бэкинг 11 22.02.2011 03:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot