Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Продаю доли на серию betfair в Ялте

Важные объявления
Старый 24.07.2010, 16:21     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 28
Поскольку Engulf бронировал заранее, и к тому же перевел деньги, когда меня не было в сети, то будет так:

27 июля 2010г. Main Event $820+80
JackBauer - 30%
Fanat56 - 10%
KazaK -10%
Alex_Shepard - 10%
Engulf - 10%

29 июля 2010г. Freezeout 6max $700+70
JackBauer - 30%
KazaK -10%
Alex_Shepard- 20%
Engulf - 10%

30 июля 2010г. Highrollers 2300+200
JackBauer - 12%
KazaK -10%
Alex_Shepard- 10%
Engulf - 6%

31 июля 2010г. Freezeout $500+50
JackBauer - 30%
Fanat56 - 10%
KazaK -10%
Alex_Shepard- 10%
Engulf - 10%

Осталось 22% на турнир хайроллеров
GURU09 вне форума      
Старый 25.07.2010, 15:01   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Мда, похоже и это наебка :(
Fantazer вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.07.2010, 15:36     TS Старый   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 28
С чего это вдруг такие заявления?
GURU09 вне форума      
Старый 25.07.2010, 15:50   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Вряд ли кидала. Регистрировался давно. Просто рид онли был.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 25.07.2010, 17:51   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Цитата:
Сообщение от GURU09 Посмотреть сообщение
С чего это вдруг такие заявления?
1) Нет твоего предложения на балаганофф ру
2) Коэф. равен почему то равен единице, хотя на другие турниры продашь другие доли с большим кэфом. 1,3. (на выше сказаном ресурсе)

Буду очень рад, если я ошибаюсь.
Fantazer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.07.2010, 18:20   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Надеюсь, что человек не виновен этот.

GURU09, Алексей можешь мне в личку документы свои послать, так сказать для вертификации личности и что бы народ был спокоен? Раз уж такая ситуация произошла и мошенники решили воспользоваться твоими заслугами :(


Насчет 1:1 просто человек с Украины, думаю поэтому 1:1.
KazaK вне форума      
Старый 25.07.2010, 18:25   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
2 GURU09 посмотрел покерстратегию, кажется все норм у тебя.

Я на всякий случай сразу написал в букерсы и на фтп, что бы проверили связь с аккаунтом. Говорю сразу, так как подозреваю, что ты нормальный человек, поэтому без обид, так как тут деньги бэкиром и мои тоже, поэтому нужна максимальная проверка в такой не приятной ситуации.

Доки в любом случае вышли мне пожалуйста.
KazaK вне форума      
Старый 25.07.2010, 19:05   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 77
Хех народ вы чего))
это же Шихаров Алексей.
Финалист РПС в Киеве.
[Зарегистрироваться?]
Знаком с ним лично. Играл с ним на UIPT.
Alex_Shepard вне форума      
Старый 25.07.2010, 20:14     TS Старый   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 28
В общем, всё грустно((( Я не Алексей Жаров, и не Шихаров, а не особо удачливый бонусхантер((( Даунстрик бывает у всех, и сейчас он у меня. Этот аккаунт на форуме создал давненько, без далеко идущих планов, но когда остался без копейки в кармане, с долгами которые надо срочно погашать и отстутствием денег на подарок девушке на др, то пришлось сделать такую хрень((( На покерстратеги посмотрел темки, кто занес за последнее время, наугад выбрал именно ник IcewindX, ну и запостил здесь. Первым отписался JackBauer, что перевел на фтп 660 баксов. Ну я подумал, что настоящий IceWindX начнет искать откуда пришли деньги, и на этом все закончится. Но Алексею видимо было не до проверяния денег на своём фтп... В общем JackBauer и Engulf свои деньги получат, написав настоящему Алексею, остальные... Когда-нибудь обязательно верну. Когда - не знаю...

P.S. Можно не тратить время на поиски меня по ip, вебманям, букерсам и тп. Все это сделано с дедиков, Так что концов нет...

P.P.S. А вообще не знаю зачем Fantazer поднял все это, особенно учитывая, что уже все деньги переведены... Алексей тихо мирно бы вылетел и на этом всё и закончилось бы...
GURU09 вне форума      
Старый 25.07.2010, 20:29   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Цитата:
Сообщение от GURU09 Посмотреть сообщение
P.P.S. А вообще не знаю зачем Fantazer поднял все это, особенно учитывая, что уже все деньги переведены... Алексей тихо мирно бы вылетел и на этом всё и закончилось бы...

Затем, то что я покупал доли с ника Fanat56, кедло.

Цитата:
Сообщение от Alex_Shepard Посмотреть сообщение
Хех народ вы чего))
это же Шихаров Алексей.
Финалист РПС в Киеве.
[Зарегистрироваться?]
Знаком с ним лично. Играл с ним на UIPT.
Тьфу на вас. Я уж думал это был Алексей Жарко, а он а он видите ли Шихаров....
Fantazer вне форума      
Старый 25.07.2010, 20:55   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 77
.......)
мда..
значит он Все таки Жарко
Alex_Shepard вне форума      
Старый 25.07.2010, 23:52   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GURU09 Посмотреть сообщение
В общем, всё грустно((( Я не Алексей Жаров, и не Шихаров, а не особо удачливый бонусхантер((( Даунстрик бывает у всех, и сейчас он у меня. Этот аккаунт на форуме создал давненько, без далеко идущих планов, но когда остался без копейки в кармане, с долгами которые надо срочно погашать и отстутствием денег на подарок девушке на др, то пришлось сделать такую хрень((( На покерстратеги посмотрел темки, кто занес за последнее время, наугад выбрал именно ник IcewindX, ну и запостил здесь. Первым отписался JackBauer, что перевел на фтп 660 баксов. Ну я подумал, что настоящий IceWindX начнет искать откуда пришли деньги, и на этом все закончится. Но Алексею видимо было не до проверяния денег на своём фтп... В общем JackBauer и Engulf свои деньги получат, написав настоящему Алексею, остальные... Когда-нибудь обязательно верну. Когда - не знаю...

P.S. Можно не тратить время на поиски меня по ip, вебманям, букерсам и тп. Все это сделано с дедиков, Так что концов нет...

P.P.S. А вообще не знаю зачем Fantazer поднял все это, особенно учитывая, что уже все деньги переведены... Алексей тихо мирно бы вылетел и на этом всё и закончилось бы...
Можешь вернуть мне мои деньги и разойдемся по хорошему без уголовных дел. Насчет этого, думаю меня поддержит не только данный форум, но и множество бекеров. Поэтому реши все мирно и уходи.
Спускать с рук такое нельзя, ибо за тобой могут понянутся другие. Ты уже подумай хорошенько своей головой.

В любом случае завтра букерсы и все транзакции с них будут прикрыты, а так же выводы и прочее. Тоже самое касается про ФТП, думаю хозяин аккаунта все вернет.
KazaK вне форума      
Старый 26.07.2010, 07:03   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Да вывел он уже всё давно и с букерсов, и с вм, не сомневайся. Пугать его думаю нет смысла, если он только не полный ребенок. Если он не врет что шифровался, найти его практически нереально. Не знаю конечно, какими способами он собрался отмывать бабки, но что-то мне кажется не пройдёт его поиск. Я вчера подал иск в вебмани на его wmid, но не думаю что он что-то даст Только потратил 10% суммы иска (30$). Деньги врядли найдут, они уже по цепочке спущены много раз, в других платежных системах наверное.

>>>Спускать с рук такое нельзя, ибо за тобой могут понянутся другие.
Обязательно примутся. И чем дальше, тем таких кидалок становиться будет только больше. Потому что они почуствовали, что здесь есть деньги. Это просто по умолчанию - там где благоприятная среда, они появляются. А защита от них только одна - собственная бдительность. И не надо думать, что в случае чего бдительная милиция всех найдет. Не найдут никого в 99% случаев.

Мы тут как полные лохи конечно себя повели, надо было проверить, что он это реально IceWindL со стратеджи. Связаться с ним по скайпу например...
Когда я делал первый перевод допустим, я его сделал именно на фтп. Если бы он в тот момент попросить перевести на wm, я бы точно какую-то проверку устроил. Но я перевел на фтп, и был доволен. Реальный IceWindL тоже хорош, пришли ему халявные 600 баксов, а он и рад, молчит... Ну а второй раз, когда брал долю на хайроллеров, вроде как первый платеж был принят да, ну и я уже в полной уверенности, что говорю с нужным человеком...

Что насчет ТС, надеюсь он не относится к разряду паталогических кидалок, а пошел на это действительно из-за крайней необходимости, как и пишет. Если у него есть хоть остаток совести, то он реально вернет всё, как и обещал.
JackBauer вне форума      
Старый 26.07.2010, 10:20   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Я перевел ему деньги букерсами. Если он поставил их на вывод, то я могу еще вернуть свои деньги и его спокойно найти, или человека на которого придут букерсы с банка.

Ведь когда ты выводишь деньги, ты выводишь на банковский счет/карту, а если так, то букерсы могут предоставить такую информацию.

Если же он просто что-то с кем-то менялся, тот тут уже не повезло этому человеку, так как счета с переводами будут заморожены и деньги по идеи так же должны вернуть.


P.S.
JackBauer насколько я слышал, сейчас просто нельзя вывести деньги с вебмани не имея персонального аттестата, подтверждающего личность, поэтому в любом случае, он будет выводить и в любом случае на какого-то человека.

И если все сложилось так, как он говорит(плохая ситуация в жизни), то он ничего не обдумывал и кинул, то его будет легко найти. Если же все же подумал, то будут найдены его знакомые/друзья/родственники и так же можно будет все выяснить.
KazaK вне форума      
Старый 26.07.2010, 12:53   #35 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
прочитал тему и с поста 4-го понл чем всё закончиться.. лол).
sqsq вне форума      
Старый 26.07.2010, 12:54   #36 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
но конечно если Казак не забьёт и найдёт врага, то.. то посмотрим что будет).
sqsq вне форума      
Старый 26.07.2010, 17:42   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для JackBauer
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 137
Отправить сообщение для JackBauer с помощью ICQ Отправить сообщение для JackBauer с помощью Skype™
Ну незнаю, мне кажется ты недооцениваешь возможности отмывателей денег, хотя может я и ошибаюсь Посмотрим. Мой иск в вебмани висит, ты попробуй через букерсы его достать...
JackBauer вне форума      
Старый 26.07.2010, 18:23   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,487
Отправить сообщение для Nestya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nestya с помощью Skype™
С лехой жарко можете связатся через Бaлагановвский форум...!
Nestya вне форума      
Старый 26.07.2010, 21:40     TS Старый   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 28
Так-с. В личке обнаружил вот такое письмо:
Цитата:
Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
Привет, пишу тебе сюда и на почту букерсов.

Вообщем смотри, я звонил в букерсы, а так же в Отдел К. Мне сказали, что если я хочу вернуть деньги я должен буду написать заявление и в моей ситуации в течении 1-3 месяцев, тебя найдут и возможно мне вернут деньги + у тебя будет статья уголовная, что будет с тобой будет решать уже суд.

Я не люблю когда меня кидают, поэтому я пойду на это, но особого желания у меня нету.

Поэтому я предлагаю тебе 2 пути:
1) Ты мне возвращаешь только мои деньги и я забиваю. Деньги остальных дольщиков, проблема остальных дольщиков.
2) Я пишу заявление и возвращаю себе деньги по средством силовых структур. В этом случае возвращаются так же все деньги всем обманутым дольщикам, а так же ты получаешь приговор.

Вообщем подумай, если ты в себе очень уверен, будем по 2му пункту действовать. Если все же в твоей голове, что-то здравое осталось выбирешь пункт 1.

Жду ответа в течении 2х дней до среды. Если его нет или он отрицательный пишу заявление.

P.S.
Все данные и транзцакции по твоим щетам на Старзах, Вебмани и Букерсах мне предоставят. Особенно по Старзам и Букерсам, так как с ними работаю достаточно довно и у нас партнерские отношения. Поэтому подумай хорошенько. Букерсы ты мои знаешь.
Теперь прокомментирую.
1. Не надо меня считать клиническим идиотом. Всё ж я занимаюсь бонусхантерством не первый день и на букерсы-вебмани, старзы и этот форум выхожу исключительно с дедиков (для тех кто в танке - это такой сервер где-нить в Москве, админ которого не придумал более крутого пароля чем 123). Так что найти меня довольно проблематично. Конечно если б это было дело государственной важности, типа терроризма, то наверно нашли бы, но...
2. Хоть я учился и не в юридическом ВУЗе, но все же с трудом могу представить, каким образом меня можно привлечь к уголовной ответственности. Вроде как я ни у кого ничего не крал... И обязательства вернуть не давал... И вообще я не Гуру09, а Вася Пупкин и не в курсе о чем идет речь...
3. Все деньги с букерсов, старзов и вм ушли не в обменные пункты, а менялам. Тем, которые и ворованные деньги поменяют... Концы в воду... И, кстати, если я не сильно ошибаюсь, то букерсы и тем более вебмани вряд ли даже предоставят информацию о том, куда ушли деньги, деньги не ворованные так что их это не особо волнует...
4. Хз конечно, но позиция "Деньги остальных дольщиков, проблема остальных дольщиков" мне кажется не вполне этичной...
5. Да, я сволочь. Да, обманул людей. Но кто сам без греха, пусть первый кинет в меня камень... А деньги я верну. Обязательно. Когда - не знаю, сейчас 500 рублей в кармане...
6. Ну и последнее. Кто-то мешал стукнуть в аську или скайп этому Алексею Жарову? На покерстратеги достаточно поюзать поиск по никнейму чтоб увидеть всю эту информацию. Как сказал один мой преподаватель, если вы оставляете ваш велосипед у магазина, то не удивляйтесь, что через полчаса он уже станет не вашим...
GURU09 вне форума      
Старый 26.07.2010, 21:47   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
4. Хз конечно, но позиция "Деньги остальных дольщиков, проблема остальных дольщиков" мне кажется не вполне этичной...

Ну я так и знал, что казак такой вот уебашка алчный.
Круто замутил, кто потерял деньги - соболезную.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю доли на серию онлайн турниров onlyrinka Бэкинг 1 31.01.2011 03:36
Продаю доли на Betfair в Ялте KALABS Бэкинг 17 13.08.2010 11:33
Продаю доли на серию FTOPS cursor Бэкинг 5 31.07.2010 19:06
Продаю доли на «Batfair Poker Live» в Ялте Chekanog Бэкинг 1 17.07.2010 09:53
Продажа долей на серию турниров Betfair Poker Live! в Ялте (25 июля - 1 августа) audi138tt Бэкинг 9 10.07.2010 16:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot