Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Ищу спонсора для МТТ

Важные объявления
Старый 13.04.2009, 22:39     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Нужен человек, который предоставит бай-ины для МТТ за процент от выигрыша(процент обсудим персонально). Крупные суммы сразу не прошу, можно выдавать сумму персонально под турнир. Начать думаю с турниров с взносом порядка 30$. Все вопросы по моей игре и т.п. в личку, аську(418970270) или в этой теме(отвечать буду персонально задавшему вопрос в личку).
З.Ы. "Умных" людей с "мудрыми" советами убедительная просьба в теме не отписываться
паровозег вне форума      
Старый 14.04.2009, 13:13   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для pumbos
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Saint-petersburg
Сообщений: 15
Напиши мне в личку все обсудим и т.п может о чем нибудь и договоримся=))
pumbos вне форума      
Старый 14.04.2009, 13:25   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
а какие успехи у тс были до этого??
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 14.04.2009, 23:30     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Постоянно вхожу в призы( т.е. стабильность присутствует) но из-за небольших бай-инов и призы несущественны, недавно зацепил 7-е место во фриролле на William Hill получил 150$ потом с этих денег выиграл ещё +93$ и +76$, но там с выводом заморочки какие-то да и проиграл почти все на ставках В общем молодой перспективный игрок С большими амбициями, но пока с невозможностю их осуществить, по-этому и прошуу помощи
паровозег вне форума      
Старый 14.04.2009, 23:58   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от паровозег Посмотреть сообщение
Постоянно вхожу в призы( т.е. стабильность присутствует) но из-за небольших бай-инов и призы несущественны, недавно зацепил 7-е место во фриролле на William Hill получил 150$ потом с этих денег выиграл ещё +93$ и +76$, но там с выводом заморочки какие-то да и проиграл почти все на ставках В общем молодой перспективный игрок С большими амбициями, но пока с невозможностю их осуществить, по-этому и прошуу помощи
лудоман ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:06     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
лудоман ?
найн Раньше было жестоко с этим, но уже года два только покер и ставки...........а проиграл на Хиле, потому что влом было с выводом заморачиваться и ГСЧ начал бесить дико..да и то поставил на коэф. 2.0 или пройдет или нет........но лудоманством это не назовешь если бы сам деп сделал и наиграл, то тупо не выкидывал бы
паровозег вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:17   #7 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от паровозег Посмотреть сообщение
Постоянно вхожу в призы( т.е. стабильность присутствует) но из-за небольших бай-инов и призы несущественны, недавно зацепил 7-е место во фриролле на William Hill получил 150$ потом с этих денег выиграл ещё +93$ и +76$, но там с выводом заморочки какие-то да и проиграл почти все на ставках В общем молодой перспективный игрок С большими амбициями, но пока с невозможностю их осуществить, по-этому и прошуу помощи
Смеешься? На старзах за первые места в дешевых турнирах 1к+ дают.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:22   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: R
Сообщений: 74
блин, и мне помогите, я играю плей мани турниры и затащил два раза 23е место и 71ое из 10000 игроков, джеееппссии помоги,дайти денег я выиграю всоп
Anmar вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:26     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Смеешься? На старзах за первые места в дешевых турнирах 1к+ дают.
Первые я не занимал на старзах я там больше играл пока учился(халявные 50$ от стратеджи, пару депов делал), а когда финансы закончились вроде и толк появился Во фрироллах цепляю, на хилле том же.
паровозег вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:32   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Ну ясно, по ходу маленький апстрик автором воспринялся как скилл - без обид. Я когда месяца три постоянно затаскивал что-нить ( несколько финалок было ) тоже думал скилл, потом полгода без доездов сидел. Диспершн батенька диспершн в мтт громадный, а первые резалты - это несерьезно.
Anyol вне форума      
Старый 15.04.2009, 00:45     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anyol Посмотреть сообщение
Ну ясно, по ходу маленький апстрик автором воспринялся как скилл - без обид. Я когда месяца три постоянно затаскивал что-нить ( несколько финалок было ) тоже думал скилл, потом полгода без доездов сидел. Диспершн батенька диспершн в мтт громадный, а первые резалты - это несерьезно.
Немного не так меня поняли Играю я уже года полтора, прошлый год большей частью в оффлайне и получалось неплохо, но жизненная ситуация сложилась так, что остался без копейки денег("добрые" люди помогли) да плюс ещё долг средней тяжести (правда бессрочный)....вот и решил свои силы в онлайне попробывать......в кэш лезть даже не стал, выбирал между СНГ и МТТ и МТТ получаться начали(не просто апстрик, а именно навыки оффлайна помогают)....ну а вообще я не навязываюсь особо никому Мб поверит в меня кто, а там глядишь и как Ваня Демидов занесу благодетелю несколько миллионов ненаших рублей
паровозег вне форума      
Старый 15.04.2009, 02:15   #12 (permalink)
ste
Участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 157
если бы ты играл в плюс, поверь мне ты бы нашёл в любой ситуации денег себе на игру
ste вне форума      
Старый 15.04.2009, 02:37   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 173
Все бывает в жизни. Вполне что ТС плюсовый игрок в данный момент без бр. У моего друга схожая ситуация была с бр хотя по Шарку +6К набил а с бонами и того больше. Выводил много а потом стрик вот и попал в Ж...
Anyol вне форума      
Старый 15.04.2009, 13:35   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
паровозег, возьми лучше бездеп на покерстарз (много где дают и поиграй там СНГ 4+0.4 на 180 человек. Если зальёшь, возьми ещё один на кого-нибудь другого. А когда более-нейменее стабилизируешься иди в фулл тильт на 24+2 СНГ на 90 человек и будет тебе счастье.
Брать бекеров для того чего ты сейчас хочешь смысла никакого нет, поверь мне.
[Bobbie] вне форума      
Старый 15.04.2009, 21:27     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
паровозег, возьми лучше бездеп на покерстарз (много где дают и поиграй там СНГ 4+0.4 на 180 человек. Если зальёшь, возьми ещё один на кого-нибудь другого. А когда более-нейменее стабилизируешься иди в фулл тильт на 24+2 СНГ на 90 человек и будет тебе счастье.
Брать бекеров для того чего ты сейчас хочешь смысла никакого нет, поверь мне.
Бездеп брал как и все в самом начале, а вообще бездеп для серьезного зароботка мне кажется не то, т.к. все таки халявные деньги и отношение к ним такое же(иной раз и оленя задвинешь на фигне. в надежде что дойдет, а не дойдет и не жалко)
паровозег вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:10   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Ну и на деньги бекера так же можно поиграть, побыстрее задвинул фишки на фигне в надежде, что дойдет, а не дойдет и не жалко, можно в другой турнир нырнуть.
black77 вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:42     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от black77 Посмотреть сообщение
Ну и на деньги бекера так же можно поиграть, побыстрее задвинул фишки на фигне в надежде, что дойдет, а не дойдет и не жалко, можно в другой турнир нырнуть.
Это разные вещи.......бонус ещё отмыть надо, потом вывести, а тут уже все реально и сразу.......тем более я тысячами брать и не планирую На один два турнира за раз
паровозег вне форума      
Старый 16.04.2009, 00:37   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zoomka1985
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Отправить сообщение для Zoomka1985 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomka1985 с помощью Skype™
Мой совет, те нужно в секту Макса катца, Это в Москве на м.1905 года.,. Там таких как ты любят. Как приедишь отбирут паспорта прикуют к компу накормят бигмаком с колой. И будешь катать по 12 часов в день и не дай бог уйдёшь в минус, злой Макс придёт за тобой и покарает тебя)))
Zoomka1985 вне форума      
Старый 16.04.2009, 00:53     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zoomka1985 Посмотреть сообщение
Мой совет, те нужно в секту Макса катца, Это в Москве на м.1905 года.,. Там таких как ты любят. Как приедишь отбирут паспорта прикуют к компу накормят бигмаком с колой. И будешь катать по 12 часов в день и не дай бог уйдёшь в минус, злой Макс придёт за тобой и покарает тебя)))
Only for you

Цитата:
З.Ы. "Умных" людей с "мудрыми" советами убедительная просьба в теме не отписываться
паровозег вне форума      
Старый 16.04.2009, 04:11   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Спорим на щелбан,что денег тебе тут не даст ни кто?=)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я не ищу спонсора Slim8r Бэкинг 9 15.07.2012 18:31
Ищу спонсора. Nikolay14 Бэкинг 1 12.06.2012 15:12
ищу спонсора! Medoff Бэкинг 4 15.02.2010 15:46
Ищу спонсора! Medoff Ввод-вывод денег 0 13.02.2010 21:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot