Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Бэкинг Black winter day (перенесено из колодца gipsy)

Важные объявления
Старый 30.09.2008, 19:45     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Сергей, вопрос к тебе, как к бэкеру. У меня такая ситуация: Был спонсирован 2 последних месяца в турнирах онлайн. Изначально о дистанци не договорились, просто был уговор, что я не бросаю, пока в мейкапе, продолжаю играть, до тех пор, пока выйду в плюс, либо они сами не решат, что не стоит продолжать. Я должен был получить 40% плюса в первый плюсовой месяц и 50% потом.

По истечении этого срока почувствовал, что мтт онлайн - абсолютно не моё, не хочу больше их играть и тратить на них время, к тому же, надоело не видеть белого света, играя до 8ми утра (разница во времени с США, как ты понимаешь). Сообщил им, что хочу уйти. Они захотели возмещения мейкапа. Сначала даже требовали всё. Договорились на 40% возмещения убытков (раз, я должен был 40% плюса получить). Но люди мне говорят, что я вообще ничего им не должен, так как проигрыши висят на бэкере и мы о возмещении убытков не договаривались заранее.

Посоветуй, как ты поступаешь со своими ребятами, которые хотят прекратить в минусе. Что я должен сделать, вернуть им деньги или нечестно требовать это с их стороны?

Спасибо.
Black winter day вне форума      
Старый 30.09.2008, 19:54   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 19:45
Сергей, вопрос к тебе, как к бэкеру. У меня такая ситуация: Был спонсирован 2 последних месяца в турнирах онлайн. Изначально о дистанци не договорились, просто был уговор, что я не бросаю, пока в мейкапе, продолжаю играть, до тех пор, пока выйду в плюс, либо они сами не решат, что не стоит продолжать. Я должен был получить 40% плюса в первый плюсовой месяц и 50% потом.

По истечении этого срока почувствовал, что мтт онлайн - абсолютно не моё, не хочу больше их играть и тратить на них время, к тому же, надоело не видеть белого света, играя до 8ми утра (разница во времени с США, как ты понимаешь). Сообщил им, что хочу уйти. Они захотели возмещения мейкапа. Сначала даже требовали всё. Договорились на 40% возмещения убытков (раз, я должен был 40% плюса получить). Но люди мне говорят, что я вообще ничего им не должен, так как проигрыши висят на бэкере и мы о возмещении убытков не договаривались заранее.

Посоветуй, как ты поступаешь со своими ребятами, которые хотят прекратить в минусе. Что я должен сделать, вернуть им деньги или нечестно требовать это с их стороны?

Спасибо.
Ну так по условиям договоренности, ты не прав.
Я со своими ребятами (играем правда в кеш) договариваюсь на определенный срок либо количество рук. Правда есть преценденты прекращения сотрудничества со стороны игрока, вообще тема очень скользкая...все может быть основано только на доверии и порядочности обеих сторон.
GamblerM1 вне форума      
Старый 30.09.2008, 20:14     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
То-есть, я не прав, что решил уйти? Ну бывают же обстоятельства, меня уже просто достали турниры и разочарования в них... Понял, что не моё это абсолютно. Зачем продолжать мучить себя и тратить чужие деньги на то, что мне противно. Я ведь не сбежал никуда, а всё с ними обговорил, прежде чем уходить.

Вопрос в том, решив уйти, должен ли я им компенсировать часть?
Black winter day вне форума      
Старый 30.09.2008, 20:27   #4 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от squirrel писал вт, 30 сентября 2008 01:26
Серега, расскажи о своем переходе в оффлайн. Какой у тебя был БР к тому времени. Долго ли по времени корректировал игру под оффлайн?
угу, кстати +1
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 30.09.2008, 20:33   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 20:14
То-есть, я не прав, что решил уйти? Ну бывают же обстоятельства, меня уже просто достали турниры и разочарования в них... Понял, что не моё это абсолютно. Зачем продолжать мучить себя и тратить чужие деньги на то, что мне противно. Я ведь не сбежал никуда, а всё с ними обговорил, прежде чем уходить.

Вопрос в том, решив уйти, должен ли я им компенсировать часть?
В качестве как минимум одного аргумента в пользу того, что не должен:
можно не уходить и продолжать играть турниры на их деньги... в минус...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 30.09.2008, 20:39     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 30 сентября 2008 20:33
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 20:14
То-есть, я не прав, что решил уйти? Ну бывают же обстоятельства, меня уже просто достали турниры и разочарования в них... Понял, что не моё это абсолютно. Зачем продолжать мучить себя и тратить чужие деньги на то, что мне противно. Я ведь не сбежал никуда, а всё с ними обговорил, прежде чем уходить.

Вопрос в том, решив уйти, должен ли я им компенсировать часть?
В качестве как минимум одного аргумента в пользу того, что не должен:
можно не уходить и продолжать играть турниры на их деньги... в минус...
Ну я же не хочу сознательно сплавлять людей. Как сказал Гемблер, тут порядочность обоих сторон тоже важна, я хотел по хорошему обо всём договориться.
Black winter day вне форума      
Старый 01.10.2008, 00:05   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 20:14
То-есть, я не прав, что решил уйти? Ну бывают же обстоятельства, меня уже просто достали турниры и разочарования в них... Понял, что не моё это абсолютно. Зачем продолжать мучить себя и тратить чужие деньги на то, что мне противно. Я ведь не сбежал никуда, а всё с ними обговорил, прежде чем уходить.

Вопрос в том, решив уйти, должен ли я им компенсировать часть?
Ну да, только ты заканчиваешь на неслабом минусе судя по всему, понимая это - у тебя уже нет никакой денежной мотивации отбиваться или выходить в слабый плюс, и ты хочешь прекратить это. На мой взгляд, это нечесто и нада выполнять свои обязательства, пока они сами не откажутся от идеи спонсировать тебя или возмещать им убытки...
Сорри за оффтоп.
The_Crock вне форума      
Старый 01.10.2008, 14:16     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал ср, 01 октября 2008 00:05
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 20:14
То-есть, я не прав, что решил уйти? Ну бывают же обстоятельства, меня уже просто достали турниры и разочарования в них... Понял, что не моё это абсолютно. Зачем продолжать мучить себя и тратить чужие деньги на то, что мне противно. Я ведь не сбежал никуда, а всё с ними обговорил, прежде чем уходить.

Вопрос в том, решив уйти, должен ли я им компенсировать часть?
Ну да, только ты заканчиваешь на неслабом минусе судя по всему, понимая это - у тебя уже нет никакой денежной мотивации отбиваться или выходить в слабый плюс, и ты хочешь прекратить это. На мой взгляд, это нечесто и нада выполнять свои обязательства, пока они сами не откажутся от идеи спонсировать тебя или возмещать им убытки...
Сорри за оффтоп.
Минус для турниров, в которых я играю грошовый - 28к. Один топ 5 - и я всё отбил. Мотивация у меня не денежная отпала, а разочаровался в турнирах онлайн вообще. В кэш я играю по 4-5 часов в день максимум. 80% сессий, как минимум - плюсовые. Играю, когда захочу, если устал, могу сделать ситаут или просто уйти. Дисперсия есть, конечно, но не слишком жёсткая. Плюс, удовольствие от игры на 100+ бб, больше мувов, больше измышлений, красивее игра.

Теперь, сравниваем с каткой онлайн МТТ. Начало - в определённое время, не сел вовремя, пропустил хорошие турниры. Уйти в середине нельзя, ибо всего 20бб, пару кругов пропустил, ты уже в заднице. Ел я за компьютером:( Игра по 8-12 часов в день (особенно, если в одном из турниров зашёл далеко). До 8-9 утра. То-есть, белого света я почти не видел. Дисперсия наибрутальнейшая. Где-то 10% сессий только плюсовых, то-есть постоянное разочарование от результатов, даже и понимая, что в турнирах это всё работает по другому.

Я так поработал 2 месяца и подумал, а на ... мне оно собственно надо?
Зачем? Мне не хватает своей ~20ки килобаксов в среднем месяц в кэшевых играх? Нервный, к тому-же стал из-за этих турниров...
Вот и решил уйти. По-моему, логично. Я, собственно, был не против компенсаци части мейкапа, но Профет настаивает на том, что я не должен им ничего отдавать, вот и засомневался. Неопытный же в делах бэкинга...

Не серчай за оффтоп, цыган
Black winter day вне форума      
Старый 01.10.2008, 14:29   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от diggi писал пн, 29 сентября 2008 22:48
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 09 марта 2008 17:00
Цитата:
Сообщение от diggi писал вс, 09 марта 2008 16:37
Обращался ли ты когда-либо за помощью к психологу?
Нет и думаю что никогда не буду. Считаю, что вряд ли где найдётся психолог лучше меня самого)))
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пн, 10 марта 2008 03:02
Цитата:
Сообщение от diggi писал вс, 09 марта 2008 17:03
Я так думаю, что даже самый лучший психолог может сливать часть своих проблем на кого-то ещё, в частности, другой психолог - самое оно.
Никогда не задумывался над этим. Да и нужды никогда не было. Мне кажется, в психологическом плане у меня проблем нет. Что бы не происходило в игре, я наслаждаюсь каждым днём.
Из темы Лондон, WSOP Europe

Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 28 сентября 2008 14:45
У меня к последнему перерыву оставалось 90к, и настроение было такое, как будто я раздал много фишек))). Вообщем, надо мне тоже над психологической устойчивостью поработать.
Что-то изменилось? Я про психологию в игре.
Речь немного о разных вещах. Считаю, что я достаточно силён в той психологии, что касается каких-то "tells" за столом, могу определить блефует соперник или нет и т.д.
А вот что касается тильта, здесь мне точно есть над чем работать, и в Лондоне это особенно проявилось. Имея два средних стэка к концу первого дня, я был в жёсткой замазке из-за каких-то переездов и из-за того что проиграл половину стэка.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.10.2008, 14:35   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от squirrel писал вт, 30 сентября 2008 01:26
Серега, расскажи о своем переходе в оффлайн. Какой у тебя был БР к тому времени. Долго ли по времени корректировал игру под оффлайн?
Переход произошёл постепенно и незаметно. Сначала я стал играть играть в короне дешёвые турниры, потом там же и кэш. Параллельно продолжал играть в инете приблизительно на тех же байинах. Потом попал в А клуб, где была на тот момент достаточно дорогая игра в достаточно избранном кругу, ну и затем ГР. Также я много играл кэш заграницей. Какое-то время каждый четверг летал в Лондон, чтобы играть кэш игры в закрытом клубе с футболистами. Тедди Шэрингэм играл там тоже регулярно, а теперь я вижу его на всех крупных турнирах по всему миру.
Вообщем это не произошло как-то сиюминутно, я постепенно увеличивал байины для игры в оффлайне, и со временем они просто выросли настолько, что онлайн просто стал совсем неинтересен.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.10.2008, 14:39   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Black winter day, наверно немного не мое дело, но сколько читаю твою историю никак не могу понять одну вещь. Уже не могу сопротивляться себе, так хочется спросить, заранее извиняюсь за неудобный вопрос.

Зачем тебе вообще нужны были эти бэкеры. Я вижу смысл бэкинга только при игре не по БР в той области, где являешься специалистом. Вот захочу я сыграть какой-нибудь хайроллер-турнир, допустим считаю, что он мне по скиллу, но денег на него нету. Вот тогда имеет смысл привлечь бэкеров. Но если ты имеешь БР для катки на НЛ1K и делаешь там 20K в месяц, то какой смысл обращаться к бэкерам. Для тебя по карману играть любой регулярный турнир в сети вообще безо всяких проблем. И, кстати, MTT это не твоя специализация. Не лучше ли играть на свои, набраться опыта (может даже решить, что это не твое). А потом, когда поймешь, что есть турниры, где ты бьешь поле, в которых ты хочешь играть, но они слишком дороги для тебя, вот тогда обратиться к бэкерам.
Тут похоже, что ты создал проблем как себе, так и людям с которыми работал (хотя они сами виноваты, что согласились). А реально надо ли тебе это было. Может лучше было играть на свои ?
MagicGog вне форума      
Старый 01.10.2008, 14:48   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 19:45
Сергей, вопрос к тебе, как к бэкеру. У меня такая ситуация: Был спонсирован 2 последних месяца в турнирах онлайн. Изначально о дистанци не договорились, просто был уговор, что я не бросаю, пока в мейкапе, продолжаю играть, до тех пор, пока выйду в плюс, либо они сами не решат, что не стоит продолжать. Я должен был получить 40% плюса в первый плюсовой месяц и 50% потом.

По истечении этого срока почувствовал, что мтт онлайн - абсолютно не моё, не хочу больше их играть и тратить на них время, к тому же, надоело не видеть белого света, играя до 8ми утра (разница во времени с США, как ты понимаешь). Сообщил им, что хочу уйти. Они захотели возмещения мейкапа. Сначала даже требовали всё. Договорились на 40% возмещения убытков (раз, я должен был 40% плюса получить). Но люди мне говорят, что я вообще ничего им не должен, так как проигрыши висят на бэкере и мы о возмещении убытков не договаривались заранее.

Посоветуй, как ты поступаешь со своими ребятами, которые хотят прекратить в минусе. Что я должен сделать, вернуть им деньги или нечестно требовать это с их стороны?

Спасибо.
Не существует конкретных правил, всё зависит от того, как вы договорились. У меня правило одно-ребята ни при каких обстоятельствах не должны потратить ни копейки из своих денег. Это и есть игра "без несчастья". То есть сколько бы они не проигрывали, все эти проигрыши ложаться только на меня.
Моё мнение, если изначально вы договаривались, что ты играешь "без несчастья", то ты точно не должен ничего выплачивать. Исключением может стать только ситуация, которая произошла у меня недавно с одним известным нашим игроком. Мы договорились, что он начинает играть за меня, и минимальная серия турниров 20. Сыграв один турнир и проиграв его, он по личным причинам отказался ехать в Завидово, а затем на других турнирах я уже увидел его играющим за себя. Вот такого, конечно, допускать нельзя. Так как неудачно выступив в одном или нескольких турнирах, игрок уже имеет меньшее МО в последующих турнирах, и ему становится выгодно просто поменять бэкера или играть на свои. Но вроде он понял это, и прислал мне СМС что готов компенсировать мне тот проигранный турнир.
Вообще, покерный мир очень тесен, многие игроки в москве вообще не подозревают, что я о них знаю, а я в курсе когда и на сколько они задержали кому-нибудь выплату долга например, или что-то в этом роде. Имя в покерном мире очень важно, поэтому всем советую беречь его с самого начала.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.10.2008, 14:52   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
to blackwinter , я вообще не понимаю зачем ты соглашался на бэкап, неужели у тебя не было денег на турнирные взносы онлайн ? А так ты ,фактически, решил поиграть во фрироллы за чужие деньги , а как только понял что у ничего не выигрываешь в турнирах , так они тебе ещё и разонравились сразу же . Тут у тебя 2 варианта :
1) продолжаешь катку пока не выведешь баланс хотя бы в ноль и тогда, со спокойной душой ,перестаешь играть мтт или продолжаешь сливать до тех пор пока бэкеры окончательно не разочаруются в тебе . .
2) выплачиваешь компенсацию бэкерам , не знаю уже скока там пол суммы или вовсе всю сумму как договаришься , ихние притензии к тебе совершенно обоснованы ибо ты нарушил договор , а не они , это ж не кэш ,тут нужен и случай и везение да и скилл то у тебя уже повыше раз ты уже стока их отыграл , а так фактически ты получил бесплатный опыт за счет своих бэкеров .
pokerman777 вне форума      
Старый 01.10.2008, 14:55   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мы договорились, что он начинает играть за меня, и минимальная серия турниров 20. Сыграв один турнир и проиграв его, он по личным причинам отказался ехать в Завидово, а затем на других турнирах я уже увидел его играющим за себя. Вот такого, конечно, допускать нельзя.
ну так в том то и дело
pokerman777 вне форума      
Старый 01.10.2008, 15:05   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал ср, 01 октября 2008 00:05
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 20:14
То-есть, я не прав, что решил уйти? Ну бывают же обстоятельства, меня уже просто достали турниры и разочарования в них... Понял, что не моё это абсолютно. Зачем продолжать мучить себя и тратить чужие деньги на то, что мне противно. Я ведь не сбежал никуда, а всё с ними обговорил, прежде чем уходить.

Вопрос в том, решив уйти, должен ли я им компенсировать часть?
Ну да, только ты заканчиваешь на неслабом минусе судя по всему, понимая это - у тебя уже нет никакой денежной мотивации отбиваться или выходить в слабый плюс, и ты хочешь прекратить это. На мой взгляд, это нечесто и нада выполнять свои обязательства, пока они сами не откажутся от идеи спонсировать тебя или возмещать им убытки...
Сорри за оффтоп.
Это не правильная позицая. Бэкер не вправе требовать от игрока результата. Это ведь в покер, и даже очень хорошему игроку может просто очень долго не складываться. Задача бэкера-найди для игрока стимул продолжать играть, когда тот ушёл в приличный минус и уже не может в обозримом будущем выиграть что-то для себя, а играет только для того, чтобы вернуть деньги бэкеру.
Поэтому я очень много говорю о человеческих качествах. У меня в Вегасе играли ребята, в которых я был уверен на 100%. То есть я точно знаю, что могу дать им любую сумму денег для игры в кэш, и они НИКОГДА не обманут меня по поводу результата.
Большинство людей знает, что Ваня приехал на WSOP в Лас-Вегас имея мэйк ап больше 150 тысяч долларов. Но я ни на секунду не сомневался в том, что он будет выкладываться полностью в каждом турнире. Для этих ребят гораздо тяжелее проигрывать чужие деньги, чем свои. Поэтому я и готов делать всё, чтобы они стали "звёздами".
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 01.10.2008, 15:33   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так как неудачно выступив в одном или нескольких турнирах, игрок уже имеет меньшее МО в последующих турнирах, и ему становится выгодно просто поменять бэкера или играть на свои
Это типо если он продожит играть на тебя ему это менее выгодно, тк ему минус из мейкапа отбивать придеццо и за счет этого страдает его МО??
LuckyFish вне форума      
Старый 01.10.2008, 15:50   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Тоже не понял про МО. Отсюда вопрос.

gipsy
Как выглядит стандартный бэкинг?
Например, если моя доля 20%. Я сыгарл 3 турнира по 100. Первые два без призов, в третьем приз 1000.

Сколько я получу:
1. 20% приза = 1000 * 0.2
2. 20% выигрыша в турнире = 900 * 0.2
3. 20% общего выигрыша = 700 * 0.2
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 01.10.2008, 15:51   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
CorwinX, 3й вариант, у тебя мэйкап -200 на начало турнира.
FroZer вне форума      
Старый 01.10.2008, 16:09   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для Дисперсия
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 154
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 01 октября 2008 15:50
Тоже не понял про МО. Отсюда вопрос.

gipsy
Как выглядит стандартный бэкинг?
Например, если моя доля 20%. Я сыгарл 3 турнира по 100. Первые два без призов, в третьем приз 1000.

Сколько я получу:
1. 20% приза = 1000 * 0.2
2. 20% выигрыша в турнире = 900 * 0.2
3. 20% общего выигрыша = 700 * 0.2
Очевидно ,что в этом случае ты будешь иметь 3 вариант.Твоя доля 140$
Извините ,что отвечаю за Сергея.
__________________
школа покера - tiltanet.ru
Дисперсия вне форума      
Старый 01.10.2008, 16:14   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Теперь осознал значение фразы
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 19:45
был уговор, что я не бросаю, пока в мейкапе
Black winter day
ОМГ! И ты согласился на это???
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец/Дневник Black winter day Black winter day Дневники 364 27.04.2020 20:46
Black Winter Days of Israely Poker В.Иоффе Новости, статьи, репортажи.. 6 01.07.2009 13:15
Как умножать в уме. (перенесено из колдца gipsy) MacTepTpynoB Поговорим за жизнь 27 27.05.2009 16:18
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Фил Айви на ФТ(перенесено из колодца gipsy) QQbazTT Около покерного стола 69 17.11.2008 05:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot