Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бэкинг
Опции темы

Бэкинг Black winter day (перенесено из колодца gipsy)

Важные объявления
Старый 03.10.2008, 14:13     TS Старый   #81 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 03 октября 2008 12:52
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал пт, 03 октября 2008 04:35
"Кстати, сегодня взял пакет в Барселону за 5000, играя уже на себя в Крипто..."

по-моему после этого поста справедливо было бы отдать им
весь твой минус

а иначе получается что ты набрался опыта за их счет

имхо
В обычных условиях вообще отдавать что-либо не верно.
Но если говорить про соскок с бекеров и продолжение игры на себя, возместить половину расходов нормально.
Я не продолжаю играть МТТ, это был специальный турнир для ВИП Интерпокера, где был хороший оверлей, я бы иначе вообще его не играл.
Если б ушёл от них и продолжать бы точно так-же катать МТТ на свои, тогда можно было бы как-то говорить о том, что я поступил нечестно (ты не сказал этого, я в общем говорю).
Black winter day вне форума      
Старый 03.10.2008, 14:17   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Платить 40% за баин(а иначе я это никак не могу назвать) - это тоже самое,что играть турнир не за 500$,а за 200,но в более жестком составе. Именно из-за этих рассуждений я бы не стал пользоваться услугами бекерства. А если моих денег 0 и 40% от выигрыша мои,то это оч оч приятный фриролл и не вижу ничего плохого в таком спонсорстве.
mont3ki вне форума      
Старый 04.10.2008, 12:50   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 03 октября 2008 14:17
А если моих денег 0 и 40% от выигрыша мои,то это оч оч приятный фриролл и не вижу ничего плохого в таком спонсорстве.
Я бы и за 20% поиграл ))

На самом деле вся проблема в том, что перед началом акции BWD не обговорил все условия, то есть инвесторы обговорили что могут соскочить когда им это надоест, а он нет :(

__________________
мой сайт http://www.begemotiki.ru
12Begemotov вне форума      
Старый 04.10.2008, 13:14   #84 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 19:45
Изначально о дистанци не договорились, просто был уговор, что я не бросаю, пока в мейкапе, продолжаю играть, до тех пор, пока выйду в плюс
BWD, расскажи плз, зачем ты тогда соглашался на эти условия? Ты же имел постоянный стабильных доход в кеш до этого. Ты оценивал, что твоего БР для этих турниров не достаточно? Просто иначе я не понимаю: ты уверен, что плюсовой, собираешься закончить в положительной зоне. Тогда зачем отдавать 50-60% потенц выигрыша? По этому уговору получается, что уже бэкеры работают практ без несчастья, а не ты.

И второй вопрос мне интересен (просто для себя): как они тебя контролировали? Ты заранее до турнира должен был им скинуть инфу о планируемом турнире, в каком руме, нике и тд? Или ты играл с их счетов?
Gump вне форума      
Старый 04.10.2008, 13:26   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 04 октября 2008 12:50
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 03 октября 2008 14:17
А если моих денег 0 и 40% от выигрыша мои,то это оч оч приятный фриролл и не вижу ничего плохого в таком спонсорстве.
Я бы и за 20% поиграл ))
Зависит от турнира ) Серию WSOP я бы поиграл за 20% от выигрыша, но вот сезонные турниры в метле или короне играть точно не стал бы.
Или если матоожидание от одного турнира у меня 15k$,и играть его предстоит минимум 4-5 дней,то я бы тоже не стал играть этот турнир за деньги беккера,т.к за эти 4-5 дней я сделаю денег больше,чем это матоожидание(15к*20%=3к$).

to BWD: Рой никто не отменял и даже если у турнира баин 1к,то рой 100% это уже оч неплохо. А если ты от этого получаешь всего 40%,то твой рой итого меньше. Иначе говоря ты тратишь 4-5 часов игры,играя турнир за 1к в хорошем составе, ты будешь зарабатывать 400-500$.Оно тебе надо?)
mont3ki вне форума      
Старый 04.10.2008, 15:44     TS Старый   #86 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 04 октября 2008 13:14
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 30 сентября 2008 19:45
Изначально о дистанци не договорились, просто был уговор, что я не бросаю, пока в мейкапе, продолжаю играть, до тех пор, пока выйду в плюс
BWD, расскажи плз, зачем ты тогда соглашался на эти условия? Ты же имел постоянный стабильных доход в кеш до этого. Ты оценивал, что твоего БР для этих турниров не достаточно? Просто иначе я не понимаю: ты уверен, что плюсовой, собираешься закончить в положительной зоне. Тогда зачем отдавать 50-60% потенц выигрыша? По этому уговору получается, что уже бэкеры работают практ без несчастья, а не ты.

И второй вопрос мне интересен (просто для себя): как они тебя контролировали? Ты заранее до турнира должен был им скинуть инфу о планируемом турнире, в каком руме, нике и тд? Или ты играл с их счетов?
Я уже отвечал до этого в теме, но могу повторить...

Ответ весьма прост: Благодари дядюшку Билла Фриста. Я не играю почти кэш на Старс/ФТП, где проходят все турниры, и банкролла там у меня нет. Для израильтян закрыты почти все онлайн кошельки после американского закона (за компанию, типа, с американцами) и я не могу переводить деньги между сайтами. Вот потому и взял бэкеров. Конечно, если бы был Нетеллер, как раньше, я бы играл на свои и мне никаких бэкеров не нужно было.

Теперь то понимаю насколько условия драконовские, а тогда казалось, что всё нормально:(

Они никак не контролировали, я мог играть любой турнир, какой захочу, кроме самых зверских, вроде 25к ХА, 5200 зай стейкс шоудаун итд. В конце дня я писал им, какой у меня баланс. Если надо было, на следующий день они присылали ещё деньги.. Я им дал пароли от своих счетов на Старс и ФТП, которые предварительно опорожнил, то-есть, они могли и зайти туда если что, но вроде никогда этого не делали.

Black winter day вне форума      
Старый 04.10.2008, 15:45     TS Старый   #87 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 04 октября 2008 13:26
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov писал сб, 04 октября 2008 12:50
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 03 октября 2008 14:17
А если моих денег 0 и 40% от выигрыша мои,то это оч оч приятный фриролл и не вижу ничего плохого в таком спонсорстве.
Я бы и за 20% поиграл ))
Зависит от турнира ) Серию WSOP я бы поиграл за 20% от выигрыша, но вот сезонные турниры в метле или короне играть точно не стал бы.
Или если матоожидание от одного турнира у меня 15k$,и играть его предстоит минимум 4-5 дней,то я бы тоже не стал играть этот турнир за деньги беккера,т.к за эти 4-5 дней я сделаю денег больше,чем это матоожидание(15к*20%=3к$).

to BWD: Рой никто не отменял и даже если у турнира баин 1к,то рой 100% это уже оч неплохо. А если ты от этого получаешь всего 40%,то твой рой итого меньше. Иначе говоря ты тратишь 4-5 часов игры,играя турнир за 1к в хорошем составе, ты будешь зарабатывать 400-500$.Оно тебе надо?)
Ну это всё понимается сейчас, задним умом. А тогда, хотелось попробовать МТТ, банкролла не было...ну вот и получилось. Я рад, что вовремя всё-таки соскочил, 11 кусков то я на тильте быстро набью и отдам им, зато приобрёл опыт и в МТТ и в бэкинге
Black winter day вне форума      
Старый 05.10.2008, 01:26   #88 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от HeaDacHe писал ср, 01 октября 2008 18:45
Цитата:
Сообщение от Yokker25 писал ср, 01 октября 2008 18:43
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал ср, 01 октября
Они, к примеру, спонсировали Обрестад на ВСОПЕ в прошлом году,
Если посмотреть ее результаты онлайн турниров ,возникает такой вопрос зачем ей нужны еще спонсоры ??Кто нибудь может ответить ,а то очень интересно =).
Ну может она в кэше все залила
Оффтоп: Играл с ней за одним столом в кэш в Барселоне. Вполне возможно.
По теме: Тоже не понял BWD. Он ещё в Трибеке в кэш всех рвал. Попробовать в МТТ можно было и на свои. А уж условия, на которых это было сделано, я вообще отказываюсь комментировать. Без обид.
anthrax вне форума      
Старый 05.10.2008, 02:35     TS Старый   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Антракс, ну почему ты не прочитал мой ответ лишь постом выше?

Насчёт условий, ну лопухнулся я :( Не играйте у Шитс/Бакс, что я могу ещё сказать?

Я вообще больше никогда не буду играть на бэкера, разве что в очень больших живых кэш играх, для которых у меня может не быть банкролла.
Black winter day вне форума      
Старый 05.10.2008, 03:59   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
С бекингом вообще забавный расклад выходит. Я сам сыграл 5 МТТ-офлайн без доездов.
Возьмем напрмер МТТ с би 1к, по идее нужен БР 100к. РОИ например 100%(хотя скорей всего я себе переоцениваю , тк в московском оффе никого не знаю и плохо представляю кто тайтер кто агро). Выходит ожидаемый средний профит, который я принесу катаю такие турниры будет 1к. Моя доля 200баксов. Это мое ожидание за 3 часа игры в онлайне. Ну и смысл на все это идти??? (я еще не учел дорогу,, средня время игры в одном МТТ ну итд). Плюс мне не очень комфортно играть на чужие деньги, на меня больше давит результат, типо доехать нужно палюбе в первое место. 8-)
Дешовые МТТ(лол, 1к - дешовые) невыгодно, дорогие страшно да и наигрыша офлайна нету. Своих 100к чтоб играть офлайн тоже нету.
Значит продолжаем гриндить онлайн-кеш.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.10.2008, 16:13   #91 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пт, 03 октября 2008 14:12
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал пт, 03 октября 2008 04:35
"Кстати, сегодня взял пакет в Барселону за 5000, играя уже на себя в Крипто..."

по-моему после этого поста справедливо было бы отдать им
весь твой минус

а иначе получается что ты набрался опыта за их счет

имхо
За какой их счёт? Я им возвращаю 40% убытков (очень редкий случай в бэкниге, джипси вон уже высказался на эту тему). Я бы далеко не все такие дорогие турниры играл и бэкинг в том и заключается, чтобы иногда терпеть убытки. Я не играл ничего, кроме МТТ, как мы и договорились, не нарушал никаких правил, старался изо всех и расстраивался после проигрышей точно так-же, как играл бы на свои.
Мы расстались не очень хорошо, так чего мне теперь жалеть, что наконец-то, мне шла карта в одном турнире и я его выиграл, уже играя на себя?

Я ж не специально соскочил "прямо перед выигрышем". И если бы они по человечески отнеслись, так и ощущение было-бы другое.
Джипси так же сказал что неправильно проиграть деньги юекера, не выполнить договорённости и начать играть на свои.
Но на самом деле тебя можно понять - 40% отдать и забыть.
Но при всём перечисленом тобой: договорились что не соскочишь в минусе
ты в минусе но решил соскочить
уже играешь на свои в турах
заплатить и 60 % было бы нормально а не создавать тему "должен ли я что-то бекерам при условии что наши договорённости не выполнил, проиграл их деньги и теперь играю на свои"
kolldun вне форума      
Старый 05.10.2008, 20:55     TS Старый   #92 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
А давай я им 100% буду отдавать с каждого будущего выигрыша?
Ведь они меня "напоили, накормили, обучили играть с нуля"...

1) Тему я не создавал, моё сообщение перенесли из колодца Джипси , где я всего лишь задал ему вопрос, после того, как Профет утверждал, что по его мнению, я бэкерам ничего не должен.

2) Я сыграл один турнир на свои деньги, притом, что это был особый турнир с оверлеем в Крипто для членов Платинум клуба. Что мне теперь, никогда в турниры не играть? Они и тогда специально говорили, мы тебя спонсируем только в Старс/ФТП. в остальных сайтах делай, что хочешь...Я несколько турниров в Крипто ещё когда бэкинг был сыграл на свои без доездов. А теперь вот взял пакет...Нет, чтобы поздравить, ты злорадствуешь...

3) Джипси описал совершенно иную ситуацию, когда человек на его деньги отыграл 1(!) большой турнир, никуда не доехал и ушёл, и тут-же потом был замечен играющим в других больших турнирах. Это нечестно, согласен.
Я же 2 месяца каждый день на них пахал...И ушёл, между прочим, после обоюдной договорённости.

4) Если бы ты потрудился хоть чуток почитать мои предыдущие ответы, ты бы не написал того, что написал...
Black winter day вне форума      
Старый 05.10.2008, 22:51   #93 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
ну 100 процентов подалуй слишком жирно) И вобще зачем ситуацию к абсурду сводить)

1. понетно - про то что ты тему создал извиняюсь. А насчёт мнения профета - у него слишком по большому количеству вопросов собственное мнение) Тут скорее важно что ты сам думаешь по этому поводу. Сам ты - я так понял согласен на 40 на 60 - помоему неплохое решение)
Честно гвооря я был бы не против чтобы ты вообще им не платил - вопервых мне всё равно - в вторых ты как не крути мне ближе чем они) Но если обсуждать вопросы морали или там должен или нет - выходит что должен - ведь был договор....

2. всё понял, извиняюсь - откуда я мог это знать до того как ты сейчас сказал?

3. 1 из двадцати или 20 из ста -смысл то один. Засада в том что я не знал что вы договорились только про два рума.

4. Я на самом деле всё прочитал - может просто не всё понял
kolldun вне форума      
Старый 06.10.2008, 05:52     TS Старый   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 05 октября 2008 22:51
ну 100 процентов подалуй слишком жирно) И вобще зачем ситуацию к абсурду сводить)

1. понетно - про то что ты тему создал извиняюсь. А насчёт мнения профета - у него слишком по большому количеству вопросов собственное мнение) Тут скорее важно что ты сам думаешь по этому поводу. Сам ты - я так понял согласен на 40 на 60 - помоему неплохое решение)
Честно гвооря я был бы не против чтобы ты вообще им не платил - вопервых мне всё равно - в вторых ты как не крути мне ближе чем они) Но если обсуждать вопросы морали или там должен или нет - выходит что должен - ведь был договор....

2. всё понял, извиняюсь - откуда я мог это знать до того как ты сейчас сказал?

3. 1 из двадцати или 20 из ста -смысл то один. Засада в том что я не знал что вы договорились только про два рума.

4. Я на самом деле всё прочитал - может просто не всё понял
1) Да, я согласился и деньги им отдам до конца года, сейчас катаю на ФТП, чтобы им вернуть. Я ведь не отрекаюсь, договорились тем-более. Мне просто было интересно с общепринятой точки зрения, справедлив ли был наш уговор или они надули меня. В любом случае, я деньги собирался отдать и отдам. Тут вариантов нет, если я обещал вернуть 11 кусков, я их верну...

2) Я писал про это, сто пудов. Вот же, сверху страницы этой

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я не продолжаю играть МТТ, это был специальный турнир для ВИП Интерпокера, где был хороший оверлей, я бы иначе вообще его не играл.
Если б ушёл от них и продолжать бы точно так-же катать МТТ на свои, тогда можно было бы как-то говорить о том, что я поступил нечестно (ты не сказал этого, я в общем говорю).
3) Ну не скажи. Есть большая разница, катать по десятку дорогих турниров каждый день или периодически иногда играть какой-то турнир. Если б я расстался с бэкерами, и продолжил бы в полную силу катать МТТ, тогда это было-бы нечестно с моей стороны, что ушёл в минусе.

4) Ну в-общем, не страшно, рад, что взаимопонимание нашли . Я реально турнирный грайнд возненавидел после этих двух месяцев, хочется уже отдать бабки и забыть эту тему...
Black winter day вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец/Дневник Black winter day Black winter day Дневники 364 27.04.2020 20:46
Black Winter Days of Israely Poker В.Иоффе Новости, статьи, репортажи.. 6 01.07.2009 13:15
Как умножать в уме. (перенесено из колдца gipsy) MacTepTpynoB Поговорим за жизнь 27 27.05.2009 16:18
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Фил Айви на ФТ(перенесено из колодца gipsy) QQbazTT Около покерного стола 69 17.11.2008 05:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot