Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > 888 Poker
Опции темы

Часто задаваемые вопросы о 888poker

Важные объявления
Старый 06.03.2015, 05:59     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Часто задаваемые вопросы о 888poker


Название: 888-3.jpg
Просмотров: 1435

Размер: 39.5 Кб

Не могу зайти в свой аккаунт. Что делать?
Скрытый текст:
Поскольку причин может быть несколько, пожалуйста, постарайтесь определить конкретную проблему.
1) Ваше ПО устарело.
Для решения данного вопроса, удалите старую версию клиента, а затем загрузите вновь с официального сайта и установите его согласно инструкциям.
2) Вы уже находитесь в системе.
Такое случается, если, например, вы некорректно завершили работу на 888poker, а затем снова попытались войти.
3) «Устанавливается подключение к серверу»
Бывает так, что подключение временно недоступно. В таком случае постарайтесь набраться терпения и подождать пока проблемы на серверы не будут устранены. Если и после этого, проблема осталась, поинтересуйтесь у своего провайдера о данной проблеме.
4) «Ваш аккаунт временно отключен»
Это могло произойти по следующим причинам:
-- Вы могли потребовать закрыть этот аккаунт в прошлом.
-- Ваш аккаунт может быть отключен в настоящее время. --Проверьте свою электронную почту и посмотрите, получали ли -- Вы недавно письма от нашего операционного отдела.
-- Вы могли потребовать активировать период самоисключения, который еще не закончился.

Как отправить мои документы?
Скрытый текст:

Отсканируйте или сфотографируйте цифровым фотоаппаратом свои документы и загрузите их на Ваш компьютер. Изображения должны быть четкими.
Для отправки документов выполните следующие действия:
  • Зайдите в кассу.
  • Выберите опцию "Проверка ID".
  • Нажмите кнопку "Обзор" и выберите необходимые файлы.
  • После этого нажмите кнопку "Загрузить" для завершения процедуры.
Или если в настоящее время доступ к вашему аккаунту ограничен:
  • Зайдите в раздел "Безопасная касса" на веб-сайте [Зарегистрироваться?]
  • Войдите в систему со своим именем пользователя и паролем.
  • Загрузите свои документы согласно представленным выше инструкциям.

Я забыл свое имя пользователя или пароль в покер руме. Как я могу восстановить эти данные?
Скрытый текст:
Если Вы забыли или хотите изменить свой пароль, выполните следующую процедуру:
  • Откройте форму "Забыли пароль/изменить пароль" на начальной странице сайта для входа в систему и отправьте необходимые данные
Если вы хотите, чтобы вам напомнили ваше имя пользователя (учтите, что имя пользователя изменить нельзя!), сделайте следующее:
Заполните специальную форму на сайте.
Укажите следующую информацию, зарегистрированную в покер руме:
  • Полное имя
  • Адрес эл. почты
  • Полный почтовый адрес, включая почтовый индекс

Я получил бонусное предложение, но бонус не был зачислен на мой счет в 888poker. Почему?
Скрытый текст:
Если Вы получили бонусное предложение от 888poker, и Ваш бонус еще не зачислен на Ваш банкролл, это объясняется одной из следующих причин в зависимости от типа бонуса:
Приветственный бонус
  • Чтобы ознакомиться с правилами и условиями получения приветственного бонуса, пожалуйста, прочтите все о бонусной политике.
  • Приветственный бонус не зачисляется единовременной суммой; он зачисляется частями по $10 каждый раз, когда вы набираете 100 статусных очков. Вполне возможно, что во время игры и колебаний банкролла вы могли этого не заметить.
  • Приветственный бонус зачисляется в течение 90 дней.
Бонусный пакет £12/$8 за регистрацию
Вы не получили бонусный пакет £12/$88 по одной из следующих причин:
  • С вашим счетом, возможно, связан другой ранее зарегистрированный счет в 888poker, на который уже был зачислен этот бонусный пакет, что противоречит условию предоставления этого бонусного пакета только одной семье. Этот счет может быть связан с вашим счетом из-за совпадения данных по одному или нескольким пунктам, а именно: по IP-адресу, почтовому адресу, адресу эл. почты или платежным реквизитам, указанным при внесении депозита, и т.п.
  • Вы не смогли заявить о своем бонусном пакете, потому что не нашли наше эл. сообщение с необходимой ссылкой в своем почтовом ящике "Входящие" (убедитесь, что вы проверили папку "Нежелательные"/"Спам").
Примечание: регистрация игрового счета с устройства IOS исключает некоторые страны из этого списка. Более подробную информацию вы найдете в правилах и условиях этой акции.
Бонус "Пригласи друга"
  • Чтобы ознакомиться с правилами и условиями, действующими в отношении акции "Пригласи друга", пожалуйста, [Зарегистрироваться?].
Другие бонусы
  • Промо-бонусы обычно зачисляются в течение 72 часов.
  • В каждой акции действуют определенные правила и условия, которые следует выполнять, поэтому следите за тем, чтобы Вы не нарушали никакие требования. Например, участие в акции может быть ограничено одним аккаунтом на семью или определенными временными рамками.
  • Вы можете получить бонусы во время игры и не заметить увеличения баланса на банкролле. Вы можете проверить получение в любое время, зайдя в свою "Историю игр". Чтобы увидеть полученные бонусы, просто выберите вкладку "Мой профиль" (в верхнем левом углу лобби), затем "История игр", "Депозиты" и "Бонусы".

Какие способы платежа я могу использовать?
Скрытый текст:

Ниже приведен список всех предлагаемых методов депозита.
Кредитные карты: Visa, Mastercard, Diners Club, Eurocard
Дебетовыекарты: Visa, Mastercard, Diners Club, Eurocard, Entropay Virtual VISA, Astropay Card, FundSend, Qiwi VISA Virtual, Maestro.
Кредитные кошельки: Abaqoos, Dineromail, eWire, Moneta, NETeller, Qiwi eWallet, Skrill (moneybookers), WebMoney, Yandex.Money.
Карты предоплаты: Денежные карты предоплаты, CashUp, iCheque, Payr, Paysafe card, Ukash.
С банковского счета (оффлайн): Банковский перевод, Boleto, Электронный чек, MultiBanco,
С банковского счета (онлайн): eKonto, eps, Fast Bank Transfer, GiroPay, iDEAL, INSTADEBIT, Instant Banking, Nordea, PayBox, POLi, Przelewy 24, SEB Pank, Sofortuberweisung/Sofortbanking, Swedbank (Banklink), Transferencia Bancaria Local, UseMyFunds.

Сколько времени занимает получение выигрыша в 888poker?
Скрытый текст:

Кредитные карты: до 8 рабочих дней
Банковский чек: 5-31 рабочий день
Банковский перевод: 7-10 рабочих дней
Neteller: 4-5 рабочих дней
PayPal: 4-5 рабочих дней
Moneta: 4-5 рабочих дней
Skrill: 4-5 рабочих дней
Entropay: 5-6 рабочих дней
WebMoney: 5-7 рабочих дней

В каких фрироллах я могу участвовать после того, как внесу свой первый депозит?
Скрытый текст:
Внесите первый депозит на 888poker и получите:
  • бесплатный билет на семь фрироллов $500 First Depositors
Примечание: Право на участие в семи фрироллах $500 First Depositors предоставляется в течение 48 часов после внесения первого депозита, кроме выходных.
  • Бесплатный билет на фрироллы $1,000 Depositors Freeroll
  • ПЛЮС 100% Приветственный бонус в размере до $400!

Какая разница между статусными и призовыми очками?
Скрытый текст:
Статусные очки:
Зарабатываются при игре на деньги. Определяют ваш текущий статус, но не обмениваются на деньги. Сбрасываются в начале каждого месяца.
Призовые очки:
Определяют ваше денежное вознаграждение за игру в 888poker. Вы можете зарабатывать их в течение долгого времени, также их можно обменять на деньги или товары из магазин вознаграждений. Сгорают только в том случае, если ваш счет не был активен в течение 3 месяцев.

Где я могу посмотреть свой текущий статус?
Скрытый текст:
Текущий статус можно проверить в вашей личной странице поощрений или за покерным столом.

Если я получил новый статус 28-го числа, потеряю ли я его через два дня, когда мои статусные очки будут сброшены?
Скрытый текст:
Нет, ваш статус сохранится. Любой статус, полученный в течение месяца, сохраняется до конца следующего календарного месяца. Например, если вы получили новый статус 28 февраля, то он будет сохранен за вами до конца марта.

Как я могу обменять свои призовые очки на деньги?
Скрытый текст:

Нажмите на "Мой профиль" в левом верхнем углу главного лобби.
Щелкните "Мои бонусы".
Щелкните кнопку "Обменять очки".
Ваш игровой счет будет пополнен на сумму, указанную в строке "Общая стоимость ваших призовых очков".

Как я могу обменять свои призовые очки на товары магазина вознаграждений?
Скрытый текст:
В магазин вознаграждений можно перейти из главного лобби 888poker, щелкнув вкладку "Акции" и затем "Онлайн-магазин", или же можно просто открыть веб-страницу магазина вознаграждений 888poker.
CGM.RU вне форума      
Старый 19.07.2015, 21:57   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Ну не плохо сегодня растормошили.
Серьезные люди так не делают.
Только фантики!
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 01.12.2017, 20:59   #3 (permalink)
Kei
Участник
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 147
почему андердогам заходи чуть лучше шансов и они дольше генерируют рейк? почему нет рейкбека?, если есть кто выигрывает в длинную напишите какой винрейт? интересно найдется хоть один жду ответов на вопросы
Kei вне форума      
Старый 01.12.2017, 22:47   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kei Посмотреть сообщение
почему андердогам заходи чуть лучше шансов и они дольше генерируют рейк? почему нет рейкбека?, если есть кто выигрывает в длинную напишите какой винрейт? интересно найдется хоть один жду ответов на вопросы
Давай без истерик! ? В интернете достаточно операторов,которые предоставляют услуги покера. Зарегистрируйся на другом сайте!-В чем проблема?
Я знаю ребят,которые играют нл 200 в плюс на дистанции.
eclibrise вне форума      
Старый 02.12.2017, 10:03   #5 (permalink)
Kei
Участник
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Причём здесь истерики, это просто вопросы. Если кто как агент заинтересован в продвижении этого рума, то может спокойно на них ответить. А винрейт какой у этих плюсовых игроков можно узнать?
Kei вне форума      
Старый 02.12.2017, 10:52   #6 (permalink)
Kei
Участник
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 147
И еще вопросик: почему мои посты с отрицательным мнением про 888 удаляют, по тому что он деньги сайту за рекламу платит?
Kei вне форума      
Старый 02.12.2017, 13:02   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kei Посмотреть сообщение
И еще вопросик: почему мои посты с отрицательным мнением про 888 удаляют,
Наверное потому,что ты своими отзывами зафлудил форум. Достаточно сообщения в одной теме.
eclibrise вне форума      
Старый 03.01.2018, 16:33   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 5
Kei, так а в чем суть вашей претензии то? Они вам что деньги не вывели, или что? Как по мне - нормальный рум...
GoToPlay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888poker (PacificPoker) - Часто задаваемые вопросы lepavel80 888 Poker 44 19.12.2014 11:07
Задаем вопросы, отвечаем на вопросы! Синяя_молния Около покерного стола 21 28.07.2010 02:29
FAQ по Betfair (часто задаваемые вопросы и ответы на них) Archer Биржа спортивных ставок www.betfair.com 18 18.12.2009 18:49
Часто задаваемые вопросы о сторонних инструментах(программах) и службах lepavel80 Вопросы от новичков 1 03.07.2009 15:13


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot