Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > 888 Poker
Опции темы

Интервью с Лео Маргетс, last woman standing WSOP 2009

Важные объявления
Старый 22.11.2009, 13:56     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 48
Представляем к вашему вниманию интервью с Лео Маргетс, которая стала самой успешной девушкой на Главном Турнире WSOP 2009.


1. Когда ты начала играть в покер?

Я начала играть в покер в 2005 году, когда узнала о нем от парня, с которым только что познакомилась! Мне никогда не нравились карточные игры, тем более игры на деньги, но, играя в покер, я быстро поняла, насколько важны в нем математика и психология, и это мне очень понравилось! После этого я решила основательно изучить покер, чтобы как можно глубже в нем разобраться.

2. Когда тебе стало ясно, что пора становиться профессионалом?

Это случилось после того, как я выиграла университетский турнир в своей родной Барселоне. После этого первого успеха руководство [Зарегистрироваться?] решило дать мне шанс и финансово поддержала меня, чтобы я могла участвовать в турнирах, проходящих в Испании. Тогда я еще работала, но это не помешало мне изменить свое отношение к покеру, который стал для меня скорее профессией, чем хобби. Я всегда мечтала играть профессионально, и, когда мне представилась такая возможность, я постаралась ее использовать в полной мере!

3. Как ты попала на главное событие WSOP?

Это было не так-то легко! Я приехала в Вегас за две недели до начала главного события, чтобы сыграть в женском турнире и паре других турниров поменьше: 1500 NL и 2000 NL. Почти все испанские СМИ были очень заинтересованы в освещении моей игры, особенно в женском турнире, и поэтому я часто появлялась на телевидении, в журналах и радиопередачах до и после моей поездки в Лас-Вегас, которая вызвала большой ажиотаж в средствах массовой информации, но не принесла практически никаких результатов. Я воспринимала себя как представителя покерного сообщества Испании и думала, что будет очень здорово вернуться в Лас-Вегас, чтобы принять участие в главном событии, хотя я очень хорошо знала, что этот турнир не был запланирован в моем календаре. После недолгих дискуссий [Зарегистрироваться?] решило, что мне стоит там сыграть, и тогда я пообещала себе, что выиграю его! В каком-то смысле эти мои слова сбылись.

4. Каких успехов ты добилась в покере до своего выступления на WSOP?

После победы в University Cup я играла только в турнирах, проходивших в Испании. Несколько раз мне удавалось выходить за финальный стол в Main Сircuit, но больше всего времени я проводила за игрой в Интернете.

5. Насколько гладко для тебя прошел переход в профессионалы?

Если очень хочется, чтобы что-то произошло, это, как правило, происходит, поэтому нужно остерегаться сильных желаний! Переход в профессионалы для меня прошел очень гладко и радостно. Я всегда мечтала играть на профессиональном уровне и, в конце концов, это мне удалось!

6. Как ты справляешься с непростым турнирным графиком?

Я всегда любила путешествовать, несмотря на то, что по своей натуре я очень домашний человек и люблю свой дом, поэтому мне нелегко привыкнуть тому, что я так мало времени провожу вне дома. Конечно, иногда бывает трудно, особенно когда возвращаешься с турнира и даже не имеешь времени распаковать свои вещи, потому что на следующий день нужно опять уезжать. Это единственное, что меня расстраивает, но я совсем не собираюсь жаловаться! Наоборот, я чувствую себя очень счастливой, потому что смогла осуществить свою мечту!

7. Какие у тебя планы на будущее?

Я не люблю составлять долгосрочные планы. В моей жизни многие вещи всегда происходят неожиданно, нужно только пользоваться теми возможностями, которые встречаются на пути. Сейчас я не могу представить себя вне покера и хотела бы много играть еще несколько лет, но я не закрываю для себя другие проекты, которые могут появиться. Я люблю покер, хотя у меня есть много других интересов, которые я отложила на некоторое время.

8. Кто для тебя является абсолютным авторитетом в мире покера?

Честно говоря, мне нравятся стиль игры многих игроков, и я отношусь к ним с большим уважением, но в покере у меня нет кумиров. Хотя у меня были "наставники" и учителя здесь в Испании, которые оказали значительное влияние на мою игру. Кристиан научил меня основам игры, когда я только начинала. Его советы по-прежнему для меня очень важны, как и его поддержка. Позднее я многому научилась от своих друзей из покерного сообщества From Flop Turn The River.

9. У тебя есть секреты?

Я никогда не сомневаюсь в том, что я делаю, и не считаю себя конформисткой. Я всегда стараюсь добиться большего, и это мое стремление побуждает меня постоянно совершенствоваться. На самом деле у меня нет никаких секретов, кроме одного - получать удовольствие от всего, что делаешь. Я думаю, это самое главное.

10. Что ты можешь посоветовать любителям покера, которые мечтают стать профессионалами?

Я думаю, что все дело в подходе. Если вы хотите чего-то добиться, то нельзя просто откинуться на спинку кресла и спокойно ждать, когда это произойдет. Нужно собрать всю свою энергию и полностью сосредоточиться на своей цели. В любой вещи, какой бы хорошей она не была, всегда есть свои недостатки, но если вы к ней по-настоящему стремитесь, эти недостатки окажутся для вас несущественными. Жизнь профессиональных игроков часто переоценивается. Люди хотят видеть только хорошую сторону их жизни: достаток, путешествия, деньги, вечеринки в разных странах мира. Все это, конечно, важно, но жизнь профессионального игрока прежде всего требует невероятной дисциплины и упорства. Я не думаю, что кто-то сможет ее выдержать, если в нем нет искренней любви к своему делу.

Изображения
  
Michael888 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=>WSOP 2009<= Snake_911 Видео и аудио-материалы о покере 5 02.12.2009 16:50
ME WSOP 2009 Day 2B lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 8 11.07.2009 10:33
ME WSOP 2009 Day 2А lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 1 08.07.2009 20:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot